Во вторник столица США станет местом проведения нового раунда встреч, на которых будут обсуждаться вопросы взаимоотношений между Израилем и Ливаном при посредничестве Соединенных Штатов.
Как сообщили в Государственном департаменте США, ливанская и израильская делегации встретятся в Вашингтоне с 23 по 25 июня. Однако остается неопределенным вопрос участия в переговорах госсекретаря Марка Рубио, поскольку его график на эти дни заполнен предстоящей зарубежной поездкой – он планирует отправиться с визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн.
Опубликовано: 23 июня 2026, 01:15 | Время чтения: 1 мин | Теги: переговоры, израиль, ливан, washington, госдепартамент

